Очищающий, успокаивающий гель для чувствительной кожи с раздражением, покраснением и шелушением, особенно в области жирной кожи.
Очищающий, успокаивающий гель для чувствительной кожи с раздражением, покраснением и шелушением, особенно в области жирной кожи.
Очищающий, успокаивающий гель для чувствительной кожи, характеризующийся раздражением, покраснением и шелушением, особенно на жирных участках кожи (крылья носа, вокруг бровей, лба или подбородка), для чистки. гель Sensibio DS + нежно очищает кожу, уважая ее чувствительность. Гель успокаивает раздраженную кожу и уменьшает шелушение. Натуральный, запатентованный Д.А.Ф. Комплекс повышает порог для толерантности кожи. Гипоаллергенный, без мыла, парабенов и отдушек. Очень хорошая переносимость. Для лица и тела. Не используйте в области глаз.
BIODERMA вдохновляет на создание продуктов по уходу за кожей, которые восстанавливают ее естественный баланс и укрепляют. BIODERMA создала биологические и долговечные решения для здоровья и красоты нашей кожи.
Нанесите Sensibio DS + Gel на влажную кожу, тщательно промойте и аккуратно высушите. Принимать 1-2 раза в день. Избегать контакта с глазами.
AQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCOBETAINE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, MANNITOL, XYLITOL, RHAMNOSE, FRUCTOOLIGOSACCHARIDES, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, ZINC GLUCONATE, PEG-90 GLYCERYL ISOSTEARATE, SODIUM CHLORIDE, COCOGLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, CAPRYLOYL GLYCINE, DECYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LAURETH-2, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, LYSINE AZELATE, PYRIDOXINE HCL, UNDECYL ALCOHOL, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE. [BI 422]